Blockchain-Life Forum — Международный блокчейн форум

Blockchain Life Forum

Blockchain Life — это ведущий международный форум, посвященный блокчейну, криптовалютам и майнингу. Это самое значимое событие в отрасли, представленное в классическом лицом к лицу формате. Уже более 5 лет подряд этот форум собирает более 5000 участников в ведущих городах блокчейн-мира, таких как Сингапур, Дубай и Москва, и подтверждает свою репутацию как одно из самых влиятельных и массовых мероприятий в мире.

Форум единообразно объединяет гуру отрасли с теми, кто только начинает интересоваться блокчейном и криптовалютами. Он давно стал главной образовательной площадкой для огромного числа участников и местом, где заключаются тысячи сделок, влияющих на мировое развитие этой индустрии.

Следующий форум Blockchain Life запланирован в Дубае на 15 — 16 апреля 2024 года. Билеты можно приобрести на официальном сайте форума — https://blockchain-life.com. Используйте промокод «Bitcoins-Mining» для получения скидки в 10% при покупке билетов. 

Место проведения Blockchain Life в Москве

Традиционным местом проведения форума в Москве является Music Media Dome — крупнейшее медиапространство в мире, дважды занесенное в Книгу рекордов Гиннесса. Благодаря своей уникальной архитектуре и передовым проекционным технологиям Music MediaDome является идеальным местом для проведения форума на самом высоком уровне.

Blockchain Life в Music Media Dome

В конце второго дня форума состоится AfterParty — знаковая заключительная часть мероприятия и еще один сетевой инструмент Blockchain Life.

Каждый год, организуя AfterParty, цель организаторов — помочь участникам почувствовать себя расслабленными и комфортными. Официальная афтепати форума состоится в элитном московском клубе GIPSY, что позволит участникам форума максимально усилить нетворкинг-эффект.

Конечно, помимо общения, вас ждут незабываемые эмоции от того, что вы увидите в этот вечер. Шоу и световые программы получили самую высокую оценку независимых международных наблюдателей.

Участники форума Blockchain Life

Форум собирает главных крупных компаний-лидеров в отрасли, чтобы стимулировать эффективное сотрудничество. Здесь вы услышите эксклюзивную информацию о новых трендах и способах заработка на сцене, в экспо-зоне и в неформальном общении.

Участники форума Blockchain Life

Также на форуме присутствуют:

  • Владельцы бизнеса. Познакомьтесь с возможностями инвестирования свободных средств в криптовалюты и блокчейн-проекты. Ознакомьтесь с работающими блокчейн-решениями, чтобы быть первыми, кто внедрит блокчейн в предприятие вашей отрасли и увеличит доходность своего бизнеса.
  • Стартапы. Узнайте о каждом этапе создания и продвижения проекта, привлекайте внимание инвесторов и фондов, представляя свой стартап на конкурсе. Узнайте, как быстро разместить токен на ведущих мировых крипто-биржах и эффективно управлять его стоимостью.
  • Фонды инвесторы. Познакомьтесь с самыми перспективными проектами в отрасли на выставочных площадках и в рамках стартап-конкурса, получите самую свежую информацию о проектах, которые обещают высокий доход.
  • Майнеры. Узнайте все секреты эффективного майнинга, получите советы от успешных майнинг-гигантов и отдельных майнеров, ознакомьтесь с последними новинками в оборудовании и сервисах прямо на выставке.
  • Блокчейн-разработчики. Изучите актуальные достижения коллег в области блокчейна и найдите заказчиков для блокчейн-разработок. Тысячи участников форума нуждаются в экспертных услугах в области блокчейн, а личное знакомство сыграет значимую роль при выборе подрядчиков.

Среди участников Форума: ведущие мировые компании отрасли, представители государственных учреждений, инвесторы и фонды, представители известных стартапов и криптовалют, блокчейн-разработчики, ключевые игроки в сфере майнинга и все те, кто интересуется развитием одной из самых перспективных отраслей современности.

Темы выступлений Blockchain Life

Темы выступлений Blockchain Life

Некоторые актуальные темы выступлений на Blockchain Life:

  • Новые возможности для бизнеса и государства. Решения, основанные на технологии блокчейн, получают все большую популярность в малом и крупном бизнесе. Обсуждение новых российских и международных кейсов, где блокчейн помогает снижать издержки и повышать эффективность.
  • Виды блокчейнов и особенности их применения. Потенциальные уязвимости технологии и способы их устранения. Отдельное внимание уделяется токенизации недвижимости и других сфер, а также блокчейну в банковской сфере и токенизации компаний.
  • Криптовалюты. О будущем цифрового золота и другие актуальные темы. Почему Биткоин считается такой привлекательной инвестицией и какие перспективы у этой криптовалюты. Последствия халвинга биткоина и популярные альткоины.
  • DeFi. Различные способы заработка в DeFi. Ключевые факторы успеха и обзор мировых трендов DeFi через кейсы.
  • Криптовалютный трейдинг. Лучшие трейдеры поделятся своими советами, инструментами и рекомендациями.
  • Майнинг. Готовимся к новой эре майнинга, которая наступит в 2024 году. Ключевые параметры доходности майнинга и советы по выбору устройств. Что делать с устаревшими устройствами и какие есть инновационные разработки в этой области.
  • Безопасность хранения криптовалюты. О криптовалютных кошельках и способах безопасного хранения цифровых активов.
  • Юридические аспекты. Обсуждение обращения криптовалют в России, СНГ и других регионах. Интересным темой является легализация крипто-индустрии в России.

Спикеры форума также расскажут о лучших странах для регистрации блокчейн-стартапов и рассмотрят юридические аспекты проведения сборов. Также со сцены каждый раз звучат полезные советы, основанные на практическом опыте выступающих.

Присоединяйтесь к форуму Blockchain Life, где вас ожидает множество выступлений мировых спикеров, выставочная зона проектов площадью более 3000 м², эффективный диджитал-нетворкинг и уникальные форматы взаимодействия участников!

Заключение

Участие в форуме Blockchain Life предоставляет огромные возможности для погружения в мир крипто-индустрии, ее последних тенденций и инноваций, а также для установления перспективных партнерских отношений. В рамках этого мероприятия пройдут международные премии Blockchain Life Awards и конкурс StartUp Pitch, предоставляющий платформу для продвижения перспективных стартапов.

Для людей, активно ищущих новые возможности трудоустройства и уже обладающих экспертизой в своей области, форум предлагает ярмарку вакансий с участием лучших работодателей индустрии. Не упустите шанс найти идеальное рабочее место.

Следующий форум Blockchain Life состоится в Дубае 15-16 апреля 2024 года. Приобретите билеты на официальном сайте форума — https://blockchain-life.com. Используйте промокод «Bitcoins-Mining» и получите 10% скидку.

Bitsofa - P2P биржа криптовалют
Bybit - Надежная биржа криптовалют